历任院长/校长 历任党委书记 历任常务副院长/常务副校长

严济慈

本文地址:http://www.trovascuole.com/site/16
文章摘要: 历任领导,云霞镜中土茯苓,赞道审核后立柱。

(1978年3月至1985年7月)

马西林

(时任党的领导小组组长)
(1978年3月至1980年9月)

汤拒非

(1985年7月至1992年9月)

管惟炎(兼)

(1985年7月至1988年12月)

张新铭

(时任党的领导小组组长)
(1980年9月至1983年7月)

张培华

(1992年9月至1996年9月)

谷超豪(兼)

(1988年12月至1992年9月)

张莫棠

(1983年7月至1985年7月)

冯克勤

(1996年9月至2000年6月)

汤洪高(兼)

(1996年9月至2000年6月)

屈忠

(1985年7月至1988年12月)

高文

(2000年6月至2004年8月)

朱清时(兼)

(2000年6月至2001年1月)

王玉民

(1988年12月至1992年9月)

王恩哥(兼)

(2008年7月至2009年12月)

白春礼(兼)

(2001年1月至2014年3月)

颜基义

(1992年9月至2000年9月)

邓勇

(2010年1月至2014年3月)

丁仲礼(兼)

(2014年3月至2018年4月)

邓勇

(2000年9月至2014年12月)

吴岳良

(2012年6月至2014年3月)

刘伟平(兼)

(2016年4月至2017年3月)

张杰(兼)

2017年3月至2018年6月)

版权所有?中国科学院大学

地址:北京市石景山区玉泉路19号(甲) 邮编: 100049

<主站链轮 <主站链轮 林肯娱乐,赌博网平台,八大胜平台,全讯真人棋牌 <主站链轮 日博注册,高尔夫赌场,钱柜777,沙巴国际开户
<主站链轮 <主站链轮 财神赌场,澳门十六浦,澳门必博官网,豪博娱乐场 <主站链轮 瑞丰体育,三亚赌场网,tt娱乐网址,永盈会棋牌
<主站链轮 <主站链轮 乐8在线,色赌博娱乐,百家欧盘官网,钱柜国际 <主站链轮 摩卡娱乐,真钱赌大小,博e百娱乐,博彩网站论坛
<主站链轮 <主站链轮 mg首页,乐8娱乐场,万博体育投注,娱乐老虎机 <主站链轮 新博狗网,即时百家乐,新澳门娱乐,电子游戏排行